Aufputzgehäuse modular reinweiss f.bis zu 3Universalmodule
3723493
UM-APGRW
13911501
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputzgehäuse, modular, für bis zu 3 Keystone-Module, reinweiß (ähnlich RAL 9010); - zur Aufnahme von 3 Universalmodulen oder Keystonemodulen (R-Data / R-Media / R-Fibre); - zur Wandmontage; - auch montierbar auf Standard-Up-Installationsdosen (Schlüsselloch-Montage); - Kabelzuführung von oben oder hinten; - designneutral; - anreihbar; - mit klappbarem Beschriftungsfeld; - Deckelmontage schraubenlos
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 82,00 mm |
| Gerätehöhe | 114,00 mm |
| Gerätetiefe | 52,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren zur bleibenden Befestigung an Türen, Fenstern, Treppen, Wänden oder anderen Gebäudeteilen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259010 |
Sonstiges
| Fegime | 3723493 |
| Herstellerartikelnummer | 13911501 |
| Herstellerbezeichnung | UM-APGRW |