Aufputzrahmen
3840267
ESZ50
274226
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Aufputzrahmen, passend fuer Abdeckplatte ESZ 52, 53, 54, 82 x 82 mm, Reinweiss, RAL 9010
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätetiefe | 40,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für Kabelmodem | Nein |
| Fernspeisetauglich | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | Nein |
| Ausführung der Steckdose | sonstige |
| DAB+ | Ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Zusammenstellung | Basiselement |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren zur bleibenden Befestigung an Türen, Fenstern, Treppen, Wänden oder anderen Gebäudeteilen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259010 |
Sonstiges
| Fegime | 3840267 |
| Herstellerartikelnummer | 274226 |
| Herstellerbezeichnung | ESZ50 |