Aufputzrahmen 2 Modulplätze, silber
3679706
1883220
1883220
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rahmen bestückbar mit 2 Portier Funktionsmodulen. Abmessungen 133x230x37 mm (BxHxT). Farbe silber.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Silber |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 133 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 37 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76169990 |
Sonstiges
| Fegime | 3679706 |
| Herstellerartikelnummer | 1883220 |
| Herstellerbezeichnung | 1883220 |