Aufputzrahmen 2 Modulplätze, weiß
3679705
1883270
1883270
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rahmen bestückbar mit 2 Portier Funktionsmodulen. Abmessungen 133x230x37 mm (BxHxT). Farbe weiß.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 133 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 37 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76169990 |
Sonstiges
| Fegime | 3679705 |
| Herstellerartikelnummer | 1883270 |
| Herstellerbezeichnung | 1883270 |