Aufputzrahmen 85 x 85 x 43 mm - 1fach, reinweiß
7001704
130829-4302-I
130829-4302-I
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Erweiterung von UP-Anschlussdosen zu AP-Anschlussdosen, Abmessungen (L x B x H): 85,0 x 85,0 x 43,0 mm, zusätzliche Befestigungsmöglichkeit auf UP-Becher im Lochabstand von 60,0 mm, Oberfläche glänzend, Farben verkehrsweiß (RAL 9016), reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013), Varianten: verkehrsweiß, reinweiß, perlweiß
Merkmale
| Form | quadratisch |
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Ja |
| Mit Kanaleinführung | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Nein |
| Mit Verschraubungseinführung | Ja |
| Schlagfest | Nein |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | Ja |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Anzahl der Einführungen | 1 |
| Einführung von hinten | Ja |
| Breite | 85,6 mm |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 0 |
| Höhe | 85,6 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Konform BS 4662 | Nein |
| Geeignet für Geräte mit max. Breite | 60 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Höhe | 60 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Tiefe | 43 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 7001704 |
| Herstellerbezeichnung | 130829-4302-I |