Aufteilkappe
1642232
SEH2/50-24
169475
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Abdichtende 2-Finger-Aufteilkappe fu¨r kunststoff-, gummi- und papierisolierte Kabel.
Merkmale
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | für 2-adrige Kabel und Leitungen |
| Nennquerschnitt | 25 - 120 mm² |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 50,00 mm |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 24,00 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 120 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 21,00 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 7,00 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 100 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Formstucke, Verschlussstücke oder Verbindungsstücke (z.B. Kniestücke, Flansche), aus Kunststoffen
39174000 |
Sonstiges
| Fegime | 1642232 |
| Herstellerartikelnummer | 169475 |
| Herstellerbezeichnung | SEH2/50-24 |