Aufteilkappe
1642233
SEH4/60-25
169477
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdichtende 4-Finger-Aufteilkappe fu¨r kunststoff-, gummi- und papierisolierte Kabel.
Merkmale
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | für 4-adrige Kabel und Leitungen |
| Nennquerschnitt | 35 - 150 mm² |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 60,00 mm |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 25,00 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 177 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 25,00 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 6,00 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 100 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Formstucke, Verschlussstücke oder Verbindungsstücke (z.B. Kniestücke, Flansche), aus Kunststoffen
39174000 |
Sonstiges
| Fegime | 1642233 |
| Herstellerartikelnummer | 169477 |
| Herstellerbezeichnung | SEH4/60-25 |