Ausgangsstecker Wago 5-polig 1,5-2,5mm²
2194867
G4715
G4715
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausgangsstecker Wago 5-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm²
Merkmale
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschlussart | Federzuganschluss |
| Ausführung | Stecker |
| Kabeldurchmesser | 11,50 mm |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 0,50 - 4,00 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0,50 - 4,00 mm² |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 5 |
| Pol-Kennzeichnung | 3, N, PE, 2, 1 |
| Mechanische Codierung | Ja |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Mit Zugentlastung | Ja |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 85 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 105 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | Ja |
| Brandlast | 0,172 kWh |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Durchgangswiderstand | 1,00 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Länge | 76 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Breite | 54,6 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 2194867 |
| Herstellerbezeichnung | G4715 |