Außenbewegungsmelder 140° IP55 anthrazit
2910144
EE821
EE821
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Außenbewegungsmelder 140° IP55, Aufbau, anthrazit
Merkmale
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Mit DALI-Schnittstelle | Nein |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Zwangsabschaltung | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Vernetzbar | Ja |
| Optimale Montagehöhe | 4,00 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8,00 m |
| Max. Reichweite frontal | 16,00 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Ja |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Mit Signaleinheit | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Erfassungswinkel horizontal | 140 ° |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | 140 ° |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 2910144 |
| Herstellerbezeichnung | EE821 |