Außenschaftkerze 20x113mm E14 14/16V 7W elfenbein 3erBlister
4876290
57586
57586
auf Anfrage
je 1
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Außenschaftkerze 20x113mm 3er Set Ersatzlampen für Innen- und Außen-Lichterketten und Weihnachtsbeleuchtung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 14,00 - 16,00 V |
| Sockel | E14 |
| Lampenform | Standard |
| Für Lichterkette | Ja |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 20 mm |
| Gesamtlänge | 113 mm |
| Krypton | Nein |
| Flackerkerze | Nein |
| Stoßfest | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4876290 |
| Herstellerbezeichnung | 57586 |