Außenstation Audio, 3-fach, aluminium
1388276
A21051P3-A-03
2TMA200010A0003
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Frontplatte aus Aluminium.
Oberfläche gebürstet.
Freisprecheinheit und Tastenmodul hinterleuchtet.
Integrierte Zustandsanzeige über LED-Symbole (erfüllt DIN 18040).
Gestanzte Beschriftungsfolie und Entnahmewerkzeug liegen bei.
Zur Unterputzmontage mit 41382F-x-03.
Zur Aufputzmontage mit 41382S-x-03.
Zur Montage in verputzten Fassaden zusätzlich mit 41383PB-03.
Verbrauchseinheiten: 5.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Modulare Bauweise | Ja |
| Mit Abdeckung | Nein |
| Mit Kamera | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Höhe | 205 mm |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 29 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 1388276 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA200010A0003 |
| Herstellerbezeichnung | A21051P3-A-03 |