Auswerteeinheit zur Drehzahlüberwachung - DD0203
3835859
DD0203
DD0203
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Drehzahlwächter; 93 x 25,4 x 109,1 mm; Anschlussklemmen
Merkmale
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 110,00 - 240,00 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 110,00 - 240,00 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 27 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Funktion Drehzahlüberwachung | Ja |
| Betriebsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Mit Zulassung nach UL | Ja |
| Breite | 25,4 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 109,1 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Instrumente, Apparate, Geräte und Maschinen zum Messen oder Prüfen, in Kapitel 90 anderweit weder genannt noch inbegriffen
90318080 |
Sonstiges
| Fegime | 3835859 |
| Herstellerbezeichnung | DD0203 |