Autolampe 21/5W BA15D 12V 26,5x52,5mm
4895505
81388
81388
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Autolampe 26,5x52,5 mm Autolampe / Signallampe für Sonderanwendungen, BA15d
Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Anzahl der Wendeln | 2 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 21 W |
| Lampenleistung Wendel 2 | 5 W |
| Lampenspannung | 12,00 V |
| Stromstärke | 1,75 A |
| Lichtstrom | 440 lm |
| Sockel | BA15d |
| Normbezeichnung (ECE) | ohne ECE-Kategorie |
| Farbe | weiß |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | Ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | Nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | Ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | Nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | Nein |
| Geeignet für Fahrrad | Nein |
| Geeignet für Moped | Nein |
| Geeignet für Motorrad | Nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | Nein |
| Geeignet für Flugzeug | Nein |
| Geeignet für Gabelstapler | Nein |
| Gesamtlänge | 52,5 mm |
| Durchmesser | 26,5 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen von der für Krafträder od. andere Kraftfahrzeuge verwendeten Art (ausg. Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392930 |
Sonstiges
| Fegime | 4895505 |
| Herstellerbezeichnung | 81388 |