Autolampe Halogen mit 1 Leuchtkörper H3 PK22s 24V 70W
4807290
81234
81234
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Autolampe Halogen mit 1 Leuchtkörper Halogen-Scheinwerferlampen für Pkw und Lkw. Zuverlässige Qualität, Erstausrüsterqualität. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 70 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Lichtstrom | 1.488 lm |
| Sockel | PK22s |
| Normbezeichnung (ECE) | H3 |
| Farbe | weiß |
| Technologie | Halogenlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | Ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | Ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | Ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | Ja |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | Nein |
| Geeignet für Fahrrad | Nein |
| Geeignet für Moped | Nein |
| Geeignet für Motorrad | Nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | Nein |
| Geeignet für Flugzeug | Nein |
| Geeignet für Gabelstapler | Nein |
| Gesamtlänge | 42 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen von der für Krafträder oder andere Kraftfahrzeuge verwendeten Art
85392130 |
Sonstiges
| Fegime | 4807290 |
| Herstellerbezeichnung | 81234 |