BASSI graphit E27
4855410
623180
623180
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Design: Hallvard Jakobsen. Schöne quadratische Wandleuchte, die außen und innen montiert werden kann. Aus pulverlackiertem Druckguss-Aluminium. Abschirmung aus UV-stabilisiertem Opal-Polycarbonat. Möglichkeit für sichtbare oder verborgene Kabelführung, sowie Steckklemmen mit der Möglichkeit zur Durchverdrahtung.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Breite | 240 mm |
| Höhe/Tiefe | 90,00 mm |
| Länge | 240 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | E27 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Steckklemme |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4855410 |
| Herstellerartikelnummer | 623180 |
| Herstellerbezeichnung | 623180 |