BEKA Backup-Akku f. Zentrale u. Repeater
2187625
RFA400D
RFA400D
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BEKA Backup-Akku für Zentrale und Repeater, 12 Volt 2,2Ah
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Ausführung | Lithium |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Länge | 176 mm |
| Höhe inkl. Pole | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Blei-Akkumulatoren, mit flüssigem Elektrolyt arbeitend (ausg. Starterbatterien)
85072020 |
Sonstiges
| Fegime | 2187625 |
| Herstellerbezeichnung | RFA400D |