BEKA Funk-Repeater
2186187
RFR100D
RFR100D
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BEKA Funk-Repeater zur Funkweitenerhöhung. Bidirektionaler Funk-Reichweitenverstärker mit Notstromüberbrückung bei Netzausfall zur Einbindung in die Branderkennungsanlage und zur Erweiterung der Funk-Reichweiten von BEKA-Funkkomponenten. Einlernmodus mit Reichweitenanzeige mittels optischer Anzeige. Bis zu 5 Funk-Repeater pro BEKA-System integrierbar. Hinweis: Der Notstromakkumulator RFA401D ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Merkmale
| Reichweite | 300 m |
| Anzahl der Kanäle | 24 |
| Sendeleistung | 0,025 W |
| Frequenz | 434 MHz |
| Abhörsicher | Nein |
| Gewicht | 2.400 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Funkfernsteuergeräte
85269200 |
Sonstiges
| Fegime | 2186187 |
| Herstellerbezeichnung | RFR100D |