BHT-200 Aufputz Audio Innenstation mit Hörer, weiß ,i2Audio-Technik
3643297
BHT-200WEISS
1702000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Innenstation für Türsprechanlagen nach DIN EN 50486 mit Hörer und Magnet-Hörerhalterung. Ausgestattet mit 4 Funktionstasten und einstellbarem Voll- oder Halb-Duplex Betrieb. Bietet 12 Ruftöne, elektronische Lautstärkeregelung und optische Zustandsanzeigen. Parallelbetrieb von bis zu 3 Stationen über i2BUS möglich. Einfache Inbetriebnahme durch DREHFIX-Adressierung.
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3643297 |
| Herstellerartikelnummer | 1702000 |
| Herstellerbezeichnung | BHT-200WEISS |