BRN-Kanal Endplatte 70x210mm lichtgrau
2194512
G12337035
G12337035
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu Brüstungskanal BRN 70x210mm aus PVC in lichtgrau. Endstück als Formteil zu Brüstungskanal.
Merkmale
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links/rechts |
| Schnittkaschierung | Ja |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Schutzfolie | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 2194512 |
| Herstellerbezeichnung | G12337035 |