BTS 850-02 W Bus-Telefon Standard
3682292
BTS850-02W
200040023-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bus-Telefon Standard für den Siedle In-Home-Bus.
Merkmale
| Mit Video | Nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Nein |
| Funktions-Lampen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 201 mm |
| Tiefe | 46 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3682292 |
| Herstellerartikelnummer | 200040023-00 |
| Herstellerbezeichnung | BTS850-02W |