BVM 650-0 Bus-Video-Modulator
6410659
BVM650-0
210008126-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bus-Video-Modulator im Schalttafelgehäuse verbindet eine analoge Kamera mit dem In-Home-Bus.
Merkmale
| Funktion | wandeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 53,5 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sendegeräte für den Rundfunk oder das Fernsehen
85255000 |
Sonstiges
| Fegime | 6410659 |
| Herstellerartikelnummer | 210008126-00 |
| Herstellerbezeichnung | BVM650-0 |