BVVU 650-0 Bus-Video-Verteiler unsymmetrisch
3697064
BVVU650-0
200032250-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bus-Video-Verteiler unsymmetrisch zum Aus-/Einkoppeln von In-Home: Video Teilnehmern. Schraubklemmen für Bus-Eingang, Bus-Durchgang und Bus-Ausgang.
Merkmale
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 23 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sende- und Empfangsgeräte, für Töne, Bilder oder andere Daten, einschl. App. für die Kommunikation in einem dr ahtgebundenen oder drahtlosen Netzwerk (wie ein lokales Netzwerk oder Weitverkehrsnetzwerk) anderweit weder genannt noch inbegriffen
85176990 |
Sonstiges
| Fegime | 3697064 |
| Herstellerartikelnummer | 200032250-00 |
| Herstellerbezeichnung | BVVU650-0 |