BVVU 652-0 Bus-Video-Verteiler unsymmetrisch Hutschiene
3138680
BVVU652-0
200049631-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bus-Video-Verteiler unsymmetrisch für die Hutschiene bestehend aus 2 intern verknüpften Verteilern zum Aus-/Einkoppeln von In-Home-Bus: Video Teilnehmern.
Merkmale
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sende- und Empfangsgeräte, für Töne, Bilder oder andere Daten, einschl. App. für die Kommunikation in einem dr ahtgebundenen oder drahtlosen Netzwerk (wie ein lokales Netzwerk oder Weitverkehrsnetzwerk) anderweit weder genannt noch inbegriffen
85176990 |
Sonstiges
| Fegime | 3138680 |
| Herstellerartikelnummer | 200049631-00 |
| Herstellerbezeichnung | BVVU652-0 |