BasicRail BasicLock 22 Set
6567078
1003558
1003558
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Montagesicherung zur Fixierung von K2 BasicRail 22 bei thermischer Ausdehnung. Inklusiv Schrauben und Muttern. Material: Aluminium, Edelstahl und PA.
Merkmale
| Ausführung | Klemmstück |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 30,5 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 6567078 |
| Herstellerbezeichnung | 1003558 |