Batterie 6V 4R25 Batterie Zink-Kohle 6V-Block 4R25
5046202
131256
131256
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Die XCell Spezialbatterie 4R25 wird vor allem in Handlampen und Blinklichtern eingesetzt. Die XCell Produkte überzeugen durch ihr sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Durch regelmäßige Kontrollen wird die Qualität sichergestellt.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Zink/Kohle |
| Nennspannung | 6,00 V |
| Kapazität | 9.500 mAh |
| IEC-Bezeichnung | 4 R 25 |
| Länge | 67 mm |
| Höhe inkl. Pole | 115 mm |
| Breite | 67 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 449 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxidelemente und -batterien, nichtalkalisch (ausg. Rundzellen)
85061098 |
Sonstiges
| Fegime | 5046202 |
| Herstellerartikelnummer | 131256 |
| Herstellerbezeichnung | 131256 |