Batterie AA LONGLIFE 4 Stück in Folie
3790778
4106/4STCK-FOLIE
04106101354
auf Anfrage
je 1 Satz
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Satz | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Beschreibung
VARTA LONGLIFE ist die langlebige Batterie von VARTA. Sie eignet sich besonders für Geräte mit konstantem und niedrigem Energiebedarf, z. B. Fernbedienungen, Wanduhren oder Radios. Hier zeichnet sich das LONGLIFE Sortiment durch lange Laufzeiten und zuverlässige Energieversorgung aus.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 2.800 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 23,2 g |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxid-Rundzellen, alkalisch
85061011 |
Sonstiges
| Fegime | 3790778 |
| Herstellerartikelnummer | 04106101354 |
| Herstellerbezeichnung | 4106/4STCK-FOLIE |