Batterie AAA LONGLIFE Power 1er Stück lose
3790926
4903/1STCK
04903121111
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 700 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
VARTA LONGLIFE Power ist die kraftvolle Batterie von VARTA. Speziell für den Einsatz in Fernbedienungen für Spielzeug oder Rauchmelder entwickelt. VARTA LONGLIFE Power bietet kraftvolle Energie, die für Geräte mit hohem Energieverbrauch benötigt wird.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Micro |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 1.270 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44,5 mm |
| Durchmesser | 10,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 11,4 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxid-Rundzellen, alkalisch
85061011 |
Sonstiges
| Fegime | 3790926 |
| Herstellerartikelnummer | 04903121111 |
| Herstellerbezeichnung | 4903/1STCK |