Batterie D LONGLIFE Power 1 Stück lose
3790935
4920/1STCK
04920121111
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA LONGLIFE Power ist die kraftvolle Batterie von VARTA. Speziell für den Einsatz in energiehungrigen Geräten wie Spielzeug oder LED-Taschenlampen entwickelt. VARTA LONGLIFE Power bietet kraftvolle Energie, die für Geräte mit hohem Energieverbrauch benötigt wird.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Mono |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 16.500 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 20 |
| Sonstige Bezeichnung | D/AM 1 |
| Höhe inkl. Pole | 61,5 mm |
| Durchmesser | 34,2 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 136 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxid-Rundzellen, alkalisch
85061011 |
Sonstiges
| Fegime | 3790935 |
| Herstellerartikelnummer | 04920121111 |
| Herstellerbezeichnung | 4920/1STCK |