Batterie Lithium 9V-Block XCell einzeln
5602628
131347
131347
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der 9-V-Lithium-Block ist besonders für Rauchmelder geeignet. Selbstverständlich ist diese Batterie auch universell einsetzbar. Die Haltbarkeit von Lithium-Batterien beträgt 10 Jahre. Die XCell Produkte überzeugen durch ihr sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Durch regelmäßige Kontrollen wird die Qualität sichergestellt. Die Mindesthalbarkeit beträgt 120 Monate.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Block |
| Anzahl der Zellen | 3 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 9,00 V |
| Kapazität | 1.200 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Länge | 26 mm |
| Höhe inkl. Pole | 48,8 mm |
| Breite | 17,2 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 46,9 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithiumelemente und -batterien (ausg. Rundzellen und Knopfzellen)
85065090 |
Sonstiges
| Fegime | 5602628 |
| Herstellerartikelnummer | 131347 |
| Herstellerbezeichnung | 131347 |