Batterie PROFESSIONAL 430 Zinc-chlorid 4R25X Lantern Battery, 1 Stück
3790706
430/1STCK
00430101111
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA PROFESSIONAL Kompakte, leistungsstarke Batterien für den Dauerbetrieb. Anwendungsschwerpunkt in Sicherheitseinrichtungen, z. B. Alarmanlagen, Dauerglühlampen oder Laternen.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Zink/Kohle |
| Nennspannung | 6,00 V |
| Kapazität | 7.500 mAh |
| IEC-Bezeichnung | 4 R 25 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Höhe inkl. Pole | 115 mm |
| Breite | 67 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 505 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxidelemente und -batterien, nichtalkalisch (ausg. Rundzellen)
85061098 |
Sonstiges
| Fegime | 3790706 |
| Herstellerartikelnummer | 00430101111 |
| Herstellerbezeichnung | 430/1STCK |