Batteriemodul 3,2kWh V13.2 für SBR Batteriespeicher-System
9859619
SMR032-V13.2
0154571
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Spannungsart | DC |
| Spannung | 64 V |
| Nominale Batteriekapazität | 3,2 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 3,2 kWh |
| Umgebungstemperatur | 0 - 50 °C |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Gewicht | 33 kg |
| Geeignet für Inneneinsatz | Ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Blei-Akkumulatoren (ausg. Starterbatterien, Blei-Akkumulatoren, mit flüssigem Elektrolyt arbeitend)
85072080 |
Sonstiges
| Fegime | 9859619 |
| Herstellerartikelnummer | ASA00460 |
| Herstellerbezeichnung | SMR032-V13.2 |