Baustein, univers N, 150x250 mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 1x12 PLE
2935879
UD11B1
UD11B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baustein univers N, 150x250mm, für waagerechte Montage von Reiheneinbaugeräten. Geeignet für Schaltgerätekombinationen, Bemessungsspannung 3 Wechselstrom 690 Volt/50 Hertz. Inklusive plombierbarer Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt durch Gasinnendruckverfahren. VDE-geprüft nach DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870. Ideal für Niederspannungsverteilungen.
Merkmale
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935879 |
| Herstellerbezeichnung | UD11B1 |