Baustein, univers N, 150x500 mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 2x12 PLE
2935886
UD12B1
UD12B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Baustein univers N 150x500mm für Reiheneinbaugeräte ermöglicht den waagerechten Einbau von 2x12 Platzeinheiten univers N Reihenklemmen oder Modulargeräten. Mit einer Bemessungsspannung von 3 Wechselstrom 690 Volt bei 50 Hertz und einer maximalen Stromstärke. Die Einheit beinhaltet serienmäßig plombierbare Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt durch ein Gasinnendruckverfahren. Erfüllt die VDE-Normen gemäß DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870.
Merkmale
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935886 |
| Herstellerbezeichnung | UD12B1 |