Baustein, univers N, 300x250 mm, für Reihenklemmen waagerecht
2935924
UD21A1
UD21A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Baustein univers N, 300x250mm, eignet sich für waagerechte Reihenklemmen und Modulargeräte. Er unterstützt Niederspannungsverteilungen und eine Bemessungsspannung von 3AC 690V/50Hz. Ausgestattet mit serienmäßigen, plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, die mittels Gasinnendruckverfahren verstärkt sind. Erfüllt die Normen DIN EN 61439 -1, -2, -3 und VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3.
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935924 |
| Herstellerbezeichnung | UD21A1 |