Baustein, univers N, 300x250mm, für 2 Trenner NH00 auf Sammelschienensystem 40mm
2855505
UE21A2B
UE21A2B
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der univers N Sammelschienenbaustein 300x250mm für 2 Trenner NH00 auf einem 40mm Sammelschienensystem ermöglicht den Aufbau von Niederspannungsverteilungen . Bemessungsspannung liegt bei 3AC 690 Volt /50 Hertz. Der Baustein bietet plombierbare Berührungsschutzabdeckungen und ist nach DIN EN 61 439 (VDE 0660) zertifiziert.
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855505 |
| Herstellerbezeichnung | UE21A2B |