Baustein, univers N, 300x250mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 2x12 PLE
2935928
UD21B1
UD21B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sichern Sie Ihre Elektroinstallationen mit dem UD21B1 universN-Baustein von Hager. Mit den Abmessungen 300x250 mm und 2x12 PLE ist er die optimale Lösung für viele Anwendungen. Dieses robuste und langlebige Modul erfüllt die Anforderungen von Elektroinstallateuren. Der UD21B1 lässt sich einfach installieren und ist äußerst zuverlässig. Vertrauen Sie auf Hager, wenn es um Qualitätsprodukte geht, die Ihre täglichen Installationsaufgaben einfacher und sicherer machen.
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935928 |
| Herstellerbezeichnung | UD21B1 |