Baustein, univers N, 300x500 mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 2x26 PLE
2855155
UD22B2
UD22B2
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Baustein univers N, 300x500mm, ist für waagerechte Reiheneinbaugeräte konzipiert. Er unterstützt bis zu 2x26 Platzeinheiten und ist mit einer Hutschiene ausgestattet. Die Bemessungsspannung beträgt 3AC 690 Volt bei 50 Hertz. Dieses Produkt verfügt über plombierbare Berührungsschutzabdeckungen und ist nach DIN EN 61 439 sowie VDE 0660 zertifiziert. Ideal für den Aufbau von Niederspannungsverteilungen.
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 52 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855155 |
| Herstellerbezeichnung | UD22B2 |