Baustein, univers N, 300x500mm, für Montage waagerechter Reihenklemmen
2935939
UD22A1
UD22A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baustein univers N, Dimension 300x500mm, speziell konzipiert für die Montage waagerechter Reihenklemmen. Dieser Baustein gehört zur Verteilerbaugruppe für Reiheneinbaugeräte, was eine effiziente und platzsparende Installation innerhalb von Verteilungssystemen ermöglicht. Ideal geeignet für modulare Schaltanlagen, bietet er eine robuste Bauweise und einfache Montage.
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935939 |
| Herstellerbezeichnung | UD22A1 |