Baustein, univers N, 300x500mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 4x12 PLE
2935943
UD22B1
UD22B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Setzen Sie auf den UD22B1 universN Baustein von Hager, um Ihre Elektroplanung einen Schritt weiterzubringen. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 300x500 mm und 4x12 PLE bietet der UD22B1 eine übersichtliche Anordnung Ihrer elektrischen Komponenten. Dieser langlebige und einfach zu montierende Baustein wurde für Fachleute wie Sie entwickelt. Er ist robust, zuverlässig und für den anspruchsvollen Alltag im Elektrohandwerk gemacht. Optimieren Sie Ihre Arbeit mit Hager!
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 4 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 48 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935943 |
| Herstellerbezeichnung | UD22B1 |