Baustein, univers N, 450x250 mm, für Reihenklemmen waagerecht
2935952
UD31A1
UD31A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Baustein univers N (450x250mm) dient dem Aufbau von Niederspannungsverteilungen. Er ist für Reihenklemmen waagerecht konzipiert und unterstützt eine Bemessungsspannung von 3AC 690 Volt /50 Hertz. Ausgestattet mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen und einer Hutschiene für Modulargeräte. Erfüllt die Normen DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3.
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935952 |
| Herstellerbezeichnung | UD31A1 |