Baustein, univers N, 450x250mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 3x12 PLE
2935955
UD31B1
UD31B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der UD31B1 Baustein universN 450x250 mm mit 3x12 PLE und durchgehender Hutschiene und vertikaler Kabelführung ist für horizontale Reiheneinbaugeräte konzipiert. Das robuste, langlebige und montagefreundliche Modul spart Arbeitszeit und Kosten beim Innenausbau. Flexibilität bei der Installation ist ein weiterer Vorteil. Vertrauen Sie auf die bewährte Leistung des UD31B1 – für beste Ergebnisse. Verlassen Sie sich Hager-Qualität bei der Installation Ihrer Elektroanlage!
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 36 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935955 |
| Herstellerbezeichnung | UD31B1 |