Baustein, univers N, 450x500 mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 3x26 PLE
2855143
UD32B2
UD32B2
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Baustein univers N, 450x500mm, ist für waagerechte Reiheneinbaugeräte konzipiert und unterstützt bis zu 78 Platzeinheiten. Er eignet sich für Schaltgerätekombinationen und eine Bemessungsspannung von 3 Wechselstrom 690 Volt /50 Hertz. Ausgestattet ist er mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, die durch ein Gasinnendruckverfahren verstärkt sind. VDE-geprüft nach DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870.
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 78 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855143 |
| Herstellerbezeichnung | UD32B2 |