Baustein, univers N, 450x500mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 6x12 PLE
2935973
UD32B1
UD32B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken Sie Ihre Effizienz mit dem UD32B1 Baustein im universN-Design. Dieses kompakte, 450x500 mm große Modul mit 6x12 PLE ist speziell auf die Anforderungen von Elektrikern abgestimmt. Seine robuste Bauweise garantiert eine hohe langlebigkeit und vereinfacht Ihre Arbeit. Der UD32B1 steht für die gewohnte Qualität und Zuverlässigkeit von Hager, sodass Sie Ihren Kunden stets exzellente Ergebnisse liefern können. Optimieren Sie Ihre Arbeit mit dem UD32B1 Baustein universN.
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 72 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935973 |
| Herstellerbezeichnung | UD32B1 |