Baustein, univers N, 450x750 mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 9x12 PLE
2935998
UD33B1
UD33B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verteilerbaugruppe univers N, Maße 450x750mm, für waagerechte Montage von Reiheneinbaugeräten. Bietet Platz für 9x12 Platzeinheiten. Geeignet für Schaltgerätekombinationen, Bemessungsspannung 3 Wechselstrom 690 Volt /50 Hertz. Ausgestattet mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt durch Gasinnendruckverfahren und Schnellverschlussbolzen. Konform mit DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3. Maßnorm: DIN 43 870.
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 9 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 108 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935998 |
| Herstellerbezeichnung | UD33B1 |