Baustein, univers N, 450x750 mm, für Reihenklemmen waagerecht
2935989
UD33A1
UD33A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
univers N Baustein, Größe 450x750mm, für Reihenklemmen. Geeignet für Niederspannungsverteilungen, Bemessungsspannung 3AC 690 Volt/50 Hertz. Ausgestattet mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen und Verstärkung durch Gasinnendruckverfahren. VDE-geprüft gemäß DIN EN 61 439-1, -2, -3 und DIN 43 870. Ideal für den Aufbau von Schaltgerätekombinationen.
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935989 |
| Herstellerbezeichnung | UD33A1 |