Baustein, univers N, 600x500 mm, für Reiheneinbaugeräte waagerecht, 8x12 PLE
2936233
UD42B1
UD42B1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
univers N Baustein, 600x500 mm, für waagerechte Montage von Reiheneinbaugeräten. Bietet Platz für 8x12 Platzeinheiten. Geeignet für Schaltgerätekombinationen, Bemessungsspannung 3 Wechselstrom 690 Volt /50 Hertz. Ausgestattet mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen und Schnellverschlussbolzen. Erfüllt VDE-Normen gemäß DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870.
Merkmale
| Höhe | 600 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 4 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 96 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2936233 |
| Herstellerbezeichnung | UD42B1 |