Baustein,universN,150x750mm, f.Reihenkl.
2935919
UD13A1
UD13A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baustein, universN, 150x750mm, für Reihenklemmen waagerecht
Merkmale
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935919 |
| Herstellerbezeichnung | UD13A1 |