Baustein,universN,450x250mm, 3x12PLE
2935957
UD31B4
UD31B4
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baustein, univ.N, 450x250mm, Reiheneinbaugeräte, waag., 3x12 PLE, m. PE/N-Klemme
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 36 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit Bus-Schiene | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2935957 |
| Herstellerbezeichnung | UD31B4 |