Baustein,universN,450x250mm, für NH1
2855510
UE31A1B
UE31A1B
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baustein, universN, 450x250mm, für 1 Trenner NH1 auf Sammelschienensystem 40mm
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855510 |
| Herstellerbezeichnung | UE31A1B |