Baustellenfassung LED AGL 12W, 230V 4000K, 1050lm, 270°
6185421
01-9262
01-9262
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Baufassung mit LED AGL 12W, 230V, 4000K, 1050lm, 270°
Merkmale
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Mit Rädern | Nein |
| Mit Stativhalterung | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Werkstoff der Schutzabdeckung | Kunststoff |
| Nennspannung | 230 V |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 15.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 12 W |
| Max. Systemleistung | 12,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1.050 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Polzahl | 2 |
| Länge des Anschlusskabels | 0,01 m |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Mit Stativ | Nein |
| Farbe des Gestells | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 118 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 6185421 |
| Herstellerbezeichnung | 01-9262 |